Политика
- Главная
- Политика
ЦИК Азербайджана направил обращение об избирательных правах в Генпрокуратуру

Очередное заседание Центральной избирательной комиссии состоялось 20 января под председательством Мазахира Панахова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на отдел медиа и коммуникаций секретариата Центральной избирательной комиссии, на заседании было рассмотрено поступившее в комиссию обращение.
На встрече, в которой приняли участие представители международной наблюдательной миссии, а также СМИ, сначала была предоставлена подробная информация об осуществленном процессе рассмотрения. Было отмечено, что в связи с поступившим обращением в целях более эффективного обеспечения избирательных прав граждан членом экспертной группы при Центральной избирательной комиссии было проведено всестороннее и объективное рассмотрение, дано соответствующее заключение, и оно в предусмотренные избирательным законодательством сроки, в соответствующем порядке было оперативно вынесено на заседание и представлено на обсуждение членами комиссии.
После широких дискуссий на заседании Центральной избирательной комиссии было принято решение направить обращение по назначению на рассмотрение в Генеральную прокуратуру Азербайджанской Республики.
- Пострадавшие в результате атак вооруженных сил Армении, жертвы мин, а также лица, находившиеся в плену и в заложниках, выступили с показаниями в суде
- США осудили удары России по маршруту поставок азербайджанского газа в Украину
- Участники III Шушинского Глобального медиафорума посетили село Хыдырлы Агдамского района

Vesti.az

Байрамов и Мирзоян провели телефонный разговор о реализации мирных договоренностей

Австралия приветствовала мирное соглашение между Азербайджаном и Арменией

Эмомали Рахмон направил поздравительное письмо Ильхаму Алиеву

«Дорога Трампа» под присмотром Москвы: что стоит за разговорами об уходе России – ТОФИГ ЗУЛЬФУГАРОВ

В Тегеране вновь прокомментировали ситуацию вокруг Зангезурского коридора

Алиев назначил Мухтара Бабаева своим представителем по вопросам климата в НС