Враждующие принцы Гарри и Уильям наладили отношения

Принц Гарри и принц Уильям Фото: Dominic Lipinski / Reuters

Принц Гарри и принц Уильям Фото: Dominic Lipinski / Reuters

9 июля 2021
# 11:20

Поездка в Великобританию на открытие памятника принцессе Диане помогла принцу Гарри наладить отношения со своим братом принцем Уильямом. Об этом сообщает журнал Us Weekly, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Принцы встретились перед церемонией и провели утро, перебирая памятные вещицы и записки от матери. «Они совершенно точно перевернули страницу в своих отношениях и начали процесс исцеления, — утверждает источник издания. — Их окружение в восторге от того, как близки они были в день открытия статуи».

Того же мнения придерживается другой источник, цитируемый Us Weekly. «Не секрет, что в прошлом году Гарри и Меган объявили войну королевской семье, — сказал он. — Пока прощено не все, но после скандалов из-за их интервью — о которых они, кстати, не сожалеют, — Гарри и Меган изо всех сил стараются поддерживать хорошие отношения с королевой».

Третий источник журнала рассказал, что супруга Уильяма Кейт Миддлтон также пыталась помириться с женой Гарри Меган Маркл. «Кейт гораздо чаще общается с Меган после того, как у той родилась дочь, — утверждает он. — Она шлет ей записки и подарки, пытается наладить отношения».

# 1287
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#