В мире
- Главная
- В мире
Из России выдворят 15 иностранцев после массовой драки на Кубани

Полиция задержала участников массовой драки, которая произошла у торгового центра в городе Туапсе Краснодарского края в среду. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 15 иностранцев будут выдворены из России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в среду в соцсетях и местных Telegram-каналах появились видео драки с участием не менее 10 человек. Кадры были сняты на улице Сочинской около торгово-развлекательного центра "Красная площадь" в Туапсе. В связи с этим полиция начала проверку.
"Задержаны все участники драки, произошедшей 24 апреля 2024 года на улице Сочинской. В отношении 15 иностранцев вынесено решение о наложении административного штрафа с административным выдворением за пределы РФ", - сообщили в ведомстве.

Vesti.az

Сийярто: Венгрия не будет блокировать новый пакет санкций ЕС против РФ

В Польше микроавтобус столкнулся с колонной американской военной техники

Великобритания готова выделить $135 млн на размещение войск в Украине

Во Франции в результате урагана один человек погиб, четверо пострадали

СМИ: В Вашингтоне начался снос части восточного крыла Белого дома

Австралия приобретёт у США подводные беспилотные аппараты на сумму 1,2 миллиарда долларов