Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гяндже-ФОТО
В Гянджинском региональном центре МЧС состоялось совещание под руководством министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики генерал-полковника Кямаледдина Гейдарова.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, на совещании с участием начальника Главного управления Министерства по организации работы с региональными центрами, управлению проектами и вопросам образования Видади Мамедова, начальника Гянджинского регионального центра МЧС полковника Эльнура Магеррамова и соответствующих должностных лиц центра были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью регионального центра, выслушаны доклады.
Выступая с заключительной речью на совещании, министр Кямаледдин Гейдаров отметил вопросы, которые необходимо решить в направлении дальнейшего совершенствования деятельности Гянджинского регионального центра, и дал соответствующие поручения.