Блогерша нашла написанные 60 лет назад любовные письма и вручила их адресату

Блогерша нашла написанные 60 лет назад любовные письма и вручила их адресату
11 ноября 2021
# 12:20

Блогерша с ником @citychicdecor рассказала на своей странице в Instagram историю о том, как отправила адресату недоставленные письма, написанные около 60 лет назад. На ее ролик, опубликованный в Instagram в августе, издание Metro обратило внимание в среду, 10 ноября,передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Девушка рассказала, что часто посещает антикварные магазины и блошиные рынки, чтобы найти там вещи, которые она могла бы вернуть старым владельцам. Так она нашла любовные письма 60-х годов, написанные солдатом, но так и не доставленные его возлюбленной.

«Когда я увидела эти письма на рынке, я сразу поняла, что это что-то особенное, — призналась девушка. — Я всегда покупаю любовные письма, если на них есть имена или адрес. Но мне впервые удалось вручить их настоящему адресату или близкому члену семьи», — поделилась она.

Девушке удалось найти женщину, которой были предназначены послания. Она связалась с ее двоюродным братом и отправила их ему. По его словам, женщина была в восторге от того, что ей вручили потерянные письма. «Она тогда работала стюардессой в Нью-Йорке», — рассказал он и добавил, что его кузина читала послания со слезами на глазах.

# 6189
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#