Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку возможны дожди и юго-западный ветер

Обнародован прогноз погоды на 27 октября.
Как сообщили Vesti.az в МЭПР, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Но ночью местами на полуострове возможны дожди. Северо-западный ветер днем сменится юго-западный.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 7-9 днем – 12-14 градусов тепла. Атмосферное давление будет выше нормы, 773 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 27 октября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков. Но ночью и утром в Лянкяран-Астаринской зоне возможен моросящий дождь. Местами туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 4-8, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 5 градусов мороза до 0, днем 0-5 градусов тепла.

Vesti.az

Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын

В связи с днем Ашура проходит акция по сдаче крови

Ремонт на проспекте Зии Буниятова: движение ограничат на весь день

В Азербайджане все экзамены переведут в электронный формат

В Азербайджане утвердили законопроект о новых удостоверениях личности

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град