Будьте осторожны, покупая автомобиль в Азербайджане – ЛОВУШКА - ВИДЕО

ключи от автомобиля

ключи от автомобиля

16 октября 2021
# 11:00

Он оплатил 500 манатов предоплаты, чтобы купить автомобиль. Но не смог купить ни автомобиль, ни вернуть предоплату. Сейчас житель Нахчывана Пахливан Алиев находится в безвыходном положении.

По его словам, 27-го числа прошлого месяца он присмотрел транспортное средство на одном из сайтов. Чтобы купить автомобиль, позвонил по номеру мобильного телефона, указанному в объявлении. Человек, продававший автомобиль, сказал, что машина находится в Шамахы и для покупки автомобиля нужно внести предоплату, передает Vesti.Az со ссылкой на телеканал «Хазар».

Пахливан Алиев утверждает, что передал человеку по имени Пярвиз в общей сложности 500 манатов в качестве предоплаты на покупку автомобиля. Несмотря на то, что прошло 17 дней, Пахливан Алиев не может связаться с этим человеком.

По словам заявителя, как он выяснил на почте, Пярвиз получил эти деньги не в Шамахы, а в одном из почтовых отделений города Баку.

Мы попытались связаться с человеком, чье имя упоминается в этом деле, но безуспешно.

Эксперты рекомендуют гражданам при покупке автомобиля с сайтов объявлений не совершать никаких платежей онлайн или по почте незнакомым лицам. Потому что такие случаи обычно являются ловушкой используемой мошенниками.

# 11202
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#