Политика
- Главная
- Политика
Рустам Мурадов выступил с заявлением после возвращения из Баку в Ереван армянских военнослужащих

Командующий российским миротворческим контингентом, генерал-лейтенант Рустам Мурадов выступил с заявлением для СМИ после приземления в Ереване самолета с группой армянских военнопленных.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Спуник-Армения", генерал-лейтенант Рустам Мурадов подчеркнул, что российская сторона продолжит работу по обеспечению выполнения положений трехстороннего заявления по Карабаху,
"Продолжая работу по обеспечению выполнения положений трехстороннего заявления в Баку, сегодня мною лично азербайджанской стороне были переданы карты минных полей в двух районах, установленных армянскими подразделениями в ходе прошедшего вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. В свою очередь Азербайджан освободил пятнадцать армянских военнослужащих, которые доставлены в Ереван самолетом ВКС России", – отметил Мурадов.

Vesti.az

Словакия откроет почетное консульство в Азербайджане

Президент Азербайджана выразил соболезнования Эрдогану

Турция отмечает День демократии и национального единства

Макрон: Мирный договор между Арменией и Азербайджаном откроет новую страницу для региона

Опасность на освобожденных территориях растет - МЧС предупреждает

Владислав Иноземцев: "Россия будет воевать, пока жив Путин" - ИНТЕРВЬЮ