Политика
- Главная
- Политика
Начался второй день поездки дипломатов в Карабах и Восточный Зангезур
Начался второй день поездки представителей иностранного дипломатического корпуса в Карабах и Восточный Зангезур в сопровождении помощника Президента Азербайджана — заведующего отделом внешней политики Администрации Президента Хикмета Гаджиева.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в поездке участвуют 150 представителей 58 стран и девяти международных организаций.
В рамках визита дипломаты ознакомятся с масштабными восстановительными работами и проектами развития, реализуемыми под руководством Президента Ильхама Алиева в Агдеринском и Кельбаджарском районах.
Участникам поездки представят проекты социальной и экономической инфраструктуры, а также проинформируют о состоянии объектов историко-культурного наследия и мерах по их сохранению и восстановлению.
Это уже 22-я поездка представителей дипломатического корпуса на освобожденные территории с 2020 года.
Vesti.az
Трамп намерен принять "подарок" Венесуэлы в виде танкера с 1 млн баррелей нефти
НАНА рассмотрит исключение Рамиза Мехтиева из числа действительных членов академии
Джейхун Байрамов встретился с генсеком Всемирной туристской организации
Мехрибан Алиева опубликовала видео с выставки Фархада Халилова-ВИДЕО
Джейхун Байрамов обсудил с генсеком UN Tourism развитие туризма в Азербайджане
Бакинская инициативная группа осудила отказ Сената Франции поддержать автономию Корсики