В мире
- Главная
- В мире
Опубликовано видео задержания религиозных экстремистов в России-ВИДЕО

ФСБ России обнародовала кадры оперативной видеосъемки задержания в Екатеринбурге членов ячейки религиозных экстремистов, склонявших мигрантов к совершению терактов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, ранее в среду ФСБ сообщила, что в Екатеринбурге пресечена деятельность религиозно-экстремистской ячейки, состоящей из уроженцев государств Центрально-Азиатского региона. Установлено, что члены ячейки причастны к пропаганде идеологии международных террористических организаций и склонению трудовых мигрантов к совершению преступлений террористической направленности в РФ. Найденные у задержанных вещественные доказательства подтверждают их контакты с главарями террористов на Ближнем Востоке.
На кадрах видео показано, как нескольких относительно молодых людей задержали в жилых помещениях. Двоих, в частности, взяли на кухне в квартире.

Vesti.az

Генсек НАТО объяснил, почему назвал Трампа «папочкой»

В Израиле считают правки, внесенные ХАМАС в сделку по Газе, неприемлемыми

Маск объявил о создании новой партии "Америка"

В России масштабно отключен мобильный интернет из-за атак дронов

Жителя Кюрдамира сбил насмерть поезд

Еще сотни тысяч дронов в этом году: Зеленский сообщил о договоренности с США