В мире
- Главная
- В мире
Возобновлены прямые авиарейсы между Азербайджаном и Грузией
С сегодняшнего дня возобновляются прямые авиарейсы между Азербайджаном и Грузией.
Как сообщает АПА, с сегодняшнего дня азербайджанская низкобюджетная авиакомпания Buta Airways начнет выполнять специальные рейсы в столицу Грузии и в обратном направлении.
Согласно графику полетов, первый рейс авиакомпании по маршруту Баку-Тбилиси-Баку в период пандемии будет выполнен сегодня. Полеты по указанному маршруту планируется осуществлять три раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Учитывая ограничения и правила, действующие в связи с эпидемиологической ситуацией в Азербайджане, компания предлагает билеты только по двум тарифам – “стандарт” и “супер”.
Так, тариф «Стандарт» (от 55 евро) допускает провоз регистрируемого багажа весом не более 10 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см. Тариф «Супер» (от 75 евро) включает в себя провоз багажа весом не более 23 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см, а также дополнительный багаж весом не более 10 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 118 см.
В оба тарифа включены бесплатные опции выбора места и регистрации в аэропорту.
В условиях действующих эпидемиологических ограничений к перевозке будут допущены категории пассажиров, имеющие разрешение на полет. Пассажирам обоих направлений следует убедиться, что результат теста на COVID-19 действителен в течение 48 часов до вылета рейса.
Vesti.az
Пакистанская армия провела антитеррористическую операцию в Белуджистане, были ликвидированы 92 террориста
Вопрос ареста Барака Обамы вновь стал актуальным
Конфликт между фон дер Ляйен и Каллас ставит под угрозу существование Евросоюза – СМИ
В Турине 30 человек пострадали в столкновениях
Трамп: Индия будет закупать нефть у Венесуэлы, а не у Ирана
Трамп: Переговоры по Гренландии начались