Возобновлены прямые авиарейсы между Азербайджаном и Грузией

Возобновлены прямые авиарейсы между Азербайджаном и Грузией
19 марта 2021
# 05:27

С сегодняшнего дня возобновляются прямые авиарейсы между Азербайджаном и Грузией.

Как сообщает АПА, с сегодняшнего дня азербайджанская низкобюджетная авиакомпания Buta Airways начнет выполнять специальные рейсы в столицу Грузии и в обратном направлении.

Согласно графику полетов, первый рейс авиакомпании по маршруту Баку-Тбилиси-Баку в период пандемии будет выполнен сегодня. Полеты по указанному маршруту планируется осуществлять три раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Учитывая ограничения и правила, действующие в связи с эпидемиологической ситуацией в Азербайджане, компания предлагает билеты только по двум тарифам – “стандарт” и “супер”.

Так, тариф «Стандарт» (от 55 евро) допускает провоз регистрируемого багажа весом не более 10 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см. Тариф «Супер» (от 75 евро) включает в себя провоз багажа весом не более 23 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см, а также дополнительный багаж весом не более 10 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 118 см.

В оба тарифа включены бесплатные опции выбора места и регистрации в аэропорту.

В условиях действующих эпидемиологических ограничений к перевозке будут допущены категории пассажиров, имеющие разрешение на полет. Пассажирам обоих направлений следует убедиться, что результат теста на COVID-19 действителен в течение 48 часов до вылета рейса.

 

# 1485
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#