В России мужчина изнасиловал пенсионерку и расправился с ней, боясь наказания

В России мужчина изнасиловал пенсионерку и расправился с ней, боясь наказания
21 июля 2022
# 21:04

В городе Энгельсе Саратовской области РФ присяжные признали виновным местного жителя, обвиняемого в изнасиловании и убийстве пенсионерки.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Преступление было совершено ночью 6 сентября 2016 года. Нетрезвый мужчина заметил пожилую женщину, напал на нее, изнасиловал и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Затем, не желая быть привлеченным к уголовной отвественности, злоумышленник решил убить 76-летнюю пенсионерку. Тогда он начал избивать потерпевшую руками и ногами, а также другими подручными предметами, та скончалась на месте. Эксперты выяснили, что причиной смерти стала совокупная тупая травма головы и шеи.

Преступление долго не могли раскрыть, однако сотрудники правоохранительных органов не прекращали расследование: собирали информацию, проверяли версии и в результате выяснили, кто был причастен к изнасилованию и убийству потерпевшей.

Подозреваемого задержали, арестовали, вскоре ему предъявили обвинение. Следствие представило доказательства, присяжные заявили, что мужчина виновен и не заслуживает снисхождения. В ближайшее время ему вынесут приговор.

# 3885
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#