Криминал
- Главная
- Криминал
Число арестованных в Екатеринбурге азербайджанцев достигло восьми человек-ОБНОВЛЕНО
Ленинский районный суд Екатеринбурга 27 июня вынес решение в отношении Азизова Аббаса Азай оглу, задержанного в результате операции, проведенной с особой жестокостью российскими силовиками.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, суд избрал в отношении Азизова Аббаса меру пресечения в виде заключения под стражу до 19 июля на основании представления следственного органа.
Таким образом, число арестованных в Екатеринбурге азербайджанцев достигло 8.
***19:48
Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение в отношении Кямала Сафарова, задержанного в результате операции, проведенной 27 июня российскими правоохранительными органами с особой жестокостью.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российское бюро АПА, на основании жалобы, представленной стороной обвинения, суд избрал в отношении К.Сафарова меру пресечения в виде заключения под стражу.
К.Сафарову было предъявлено обвинение по статье 105.2 УК РФ.
Таким образом, число арестованных в Екатеринбурге азербайджанцев достигло семи человек.
Vesti.az
В Билясуваре подросток зарезал 44-летнего мужчину
На границе Азербайджана задержали иранца с марихуаной и метадоном
Пассажир рейса Стамбул — Баку пытался провезти 17 незадекларированных iPhone
Молдова выдала Азербайджану обвиняемого в организации заказного убийства
Житель Баку получил 10,5 года за покушение на убийство в салоне красоты
Суд отказался перевести главреда Hürriyyət под домашний арест