В мире
- Главная
- В мире
В результате атаки на авиабазу в Кувейте ранены не менее 15 американцев
В результате атаки беспилотника на авиабазу Эли-эль-Салем в Кувейте пострадали как минимум 15 американцев.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на «CBS News», об этом заявили два американских чиновника.
По данным, предполагается, что беспилотник был запущен с территории Ирана. Отмечается, что большинство раненых уже вернулись к службе.
Ранее пресс-служба Корпуса стражей исламской революции (КСИР) заявила, что в рамках 98-й волны ударов были атакованы база Эли-эль-Салем в Кувейте и лагерь Виктория в Ираке.
Также сообщается о нанесении ударов по северным и южным районам городов Тель-Авив, Хайфа, Петах-Тиква и Беэр-Шева.
Vesti.az
Германия разместит постоянный военный контингент у границы с Беларусью
В Кыргызстане расширили полномочия Антитеррористического центра ГКНБ
Али Бахрейни: Ормузский пролив открыт без каких-либо ограничений
Бахчели: Турция не позволит никому диктовать ей условия ни в Эгейском море, ни в Восточном Средиземноморье
Атака ВСУ обесточила половину острова Крым -ВИДЕО
Тегеран отказался обсуждать с США ракетную программу