В мире
- Главная
- В мире
В Минобороны Казахстана опровергли слухи о поставках оружия в Армению

В Министерстве обороны прокомментировали распространившееся в соцсетях сообщение о том, что Казахстан якобы намерен поставлять оружие в Армению
Как передает Vesti.az со ссылкой на Tengrinews.kz, в соцсетях и на интернет-сайтах распространяются сообщения о якобы поставках Казахстаном военной техники в Армению. Эту информацию опровергли в Министерстве обороны.
"Распространяемая информация о якобы имевших место поставках казахстанского вооружения в Республику Армения не соответствует действительности. Кроме того, с 2022 года в Казахстане введен запрет на экспорт вооружения и военной техники. В этой связи просим граждан и средства массовой информации не реагировать на распространяемые слухи и доверять только официальным источникам информации", — сказано в официальном сообщении Минобороны.

Vesti.az

В Суэцком заливе перевернулась нефтяная вышка

СМИ: Пентагон приостановил поставки Киеву ракет ПВО и высокоточных боеприпасов

Хуситы заявили о ракетном ударе по аэропорту Бен-Гурион

Министр обороны Израиля пообещал нанести удары по Йемену

ВВС Израиля перехватили запущенную из Йемена ракету

Фицо: Словакия без гарантий для страны заблокирует 18-й пакет санкций ЕС