В мире
- Главная
- В мире
В Иране заявили, что США стали «седьмой провинцией Израиля»
Первый вице-президент Ирана раскритиковал политику США, заявив о чрезмерной зависимости Вашингтона от Израиля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, с таким заявлением выступил Мохаммад Реза Ареф.
По его словам, «сегодня лидеры Белого дома, пришедшие к власти под лозунгом "Америка прежде всего", на деле превратили эту страну в седьмую провинцию Израиля».
Vesti.az
Истребитель F/A-18 Hornet упал у озера в штате Вашингтон-ВИДЕО
Премьер Британии заявил о перехвате танкера «теневого флота» России
Соглашение между США и Ираном может быть подписано сегодня
Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших химзаводов России
Альпинист по прозвищу Человек-паук упал в кратер вулкана в Йемене
МАГАТЭ готово стать посредником в проверке договоренностей США и Ирана