В мире
- Главная
- В мире
В Иране подтвердили, что переговоры с США завершились без соглашения
Переговоры Ирана и США в Исламабаде завершились без соглашения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило иранское агентство Tasnim.
"Переговоры между иранской и американской командами только что завершились, и обе стороны пока не достигли соглашения", - отметило агентство.
Детали возможного нового раунда переговоров остаются неизвестными. По его информации, в ходе 21-часовых консультаций на разных уровнях иранская делегация неоднократно шла навстречу Вашингтону и безрезультатно предлагала американской делегации реалистично подходить к переговорам.
Vesti.az
The Telegraph: Россия перебрасывает системы ПВО с фронта для защиты Москвы
Никита Смагин: Иран хотел бы остаться с Израилем один на один - Анализ востоковеда
Правительство Венгрии меняет конституцию ради отстранения президента
The Times: Украина пытается изолировать Крым ударами по транспортной инфраструктуре
ИИ от Anthropic за несколько часов взломал Агентство национальной безопасности США
AD Ports Group открыла новый логистический маршрут между ОАЭ и Ираком