В мире
- Главная
- В мире
В Индии пассажирский автобус попал в аварию, есть погибшие
В северном индийском штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус сорвался в овраг, есть погибшие.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.
По данным источников, в момент аварии в автобусе находились 22 пассажира, в том числе двое детей.
«По словам официальных лиц, среди погибших — двое мужчин и две женщины, 18 человек были спасены и проходят лечение», — говорится в сообщении.
Vesti.az
В Вифлееме задержаны 19 человек в ходе операции ЦАХАЛ
В Газу с начала перемирия ввезли около 18 тыс. тонн медицинской помощи
В Иране из-за кибератак приостановили работу сервисов банковских карт
Оман и Иран создают рабочую группу по вопросам Ормузского пролива
Узбекистан и Кыргызстан обменялись равноценными приграничными территориями
Израиль и Ливан начали очередной раунд прямых переговоров в США