В мире
- Главная
- В мире
США выслали заместителя постпреда Ирана при ООН
США выслали заместителя постпреда Ирана при ООН.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
Речь идет о Саадате Агажани. По данным издания, решение было принято Государственным департаментом США в декабре прошлого года на фоне опасений, связанных с национальной безопасностью.
Отмечается, что в последние месяцы из Нью-Йорка также были высланы как минимум два иранских дипломата.
Vesti.az
Трамп считает, что прекращения огня в Ливане станет реальностью
Эрдоган призвал страны Европы взять больше ответственности в рамках НАТО
Президент Ирана заявил о недоверии к США
СБ ООН принял резолюцию об ответственности за преступления против миротворцев
Рубио рассказал, от чего зависит выделение средств на восстановление Ирана
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны