Соловьевым недовольны и в России – ЕГО ПРИЗВАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ЯЗЫКОМ

Соловьевым недовольны и в России – ЕГО ПРИЗВАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ЯЗЫКОМ
28 апреля 2022
# 18:06

В России также начали раздражаться по поводу высказываний телеведущего Владимира Соловьева. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашов призвал его следить за языком.  

В среду ведущий во время эфира «Соловьев Live» с полпредом в УрФО Владимиром Якушевым назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты, которая породила подонков, теперь скрывающихся за границей». 

В ответ губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал Соловьева «следить за языком» и заявил, что горожане ждут его приезда в уральскую столицу, чтобы высказать свою позицию. После этого телеведущий назвал Куйвашева «приблатненным во власти» и посоветовал определиться, на чьей он стороне.

А мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что удивлен высказываниями телеведущего Владимира Соловьева о жителях города.

«Очень удивлен теми эпитетами, которыми недавно «наградил» наш Екатеринбург телеведущий Владимир Соловьев. Такое впечатление, что он ничего не знает о наших горожанах. Все три столетия своей истории наш город живет ради безопасности и процветания своей страны: не отходя от станков, кует оружие, отправляет на фронт своих сыновей. И это не какая-то безвозвратно ушедшая история», - написал Орлов в своем Telegram-канале.

# 5991
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#