В мире
- Главная
- В мире
Рютте отправится с визитом в США с 8 по 12 апреля для встречи с Трампом
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте отправится в США с 8 по 12 апреля для встречи с президентом Дональдом Трампом и участия в заседании Бильдербергской группы.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила пресс-служба организации.
Все встречи Рютте с американскими чиновниками, включая министра обороны США Пита Хэгсета и государственного секретаря Марко Рубио, запланированы на 8 апреля.
С 10 по 12 апреля Рютте примет участие в заседании Бильдербергской группы.
Vesti.az
Президент Ирана заявил о недоверии к США
СБ ООН принял резолюцию об ответственности за преступления против миротворцев
Рубио рассказал, от чего зависит выделение средств на восстановление Ирана
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны
Рубио назвал незаконным сбор любой страной платы за проход через Ормуз
Ереван рассчитывает на открытие границ с Турцией и Азербайджаном к 2030 году