В мире
- Главная
- В мире
Рубио: Иран сохранил половину запаса ракет
Иран израсходовал примерно половину ракетного потенциала, которым располагал до начала военной операции США и Израиля.
Как передает Vesti.az, об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио в интервью телеканалу Fox News.
"Теперь у них осталась половина ракет", - сказал он.
Глава американского внешнеполитического ведомства также утверждал, что у Тегерана не осталось производственных мощностей и военно-морских сил.
Vesti.az
Отец Илона Маска поддержал идею присуждения Трампу Нобелевской премии мира
Рейтинг Мерца упал до рекордно низкого уровня
Цистерна Базилика вновь открылась для посетителей в Стамбуле
Бизнес-саммит США и Африки на Маврикии перенесли из-за распространения Эболы
Мир может столкнуться с массовым голодом из-за войны с Ираном
Мадьяр взялся за реформу госСМИ