В мире
- Главная
- В мире
Россиянка зарубила топором троих малолетних детей
Главк СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия сообщил в своем телеграм-канале, что в Канске местная жительница зарубила топором троих малолетних детей.
Как передает Vesti.az, об этом пишут российские СМИ.
Все произошло в частном доме на улице Герцена. Там обнаружены тела 4-летней девочки и двоих мальчиков в возрасте 7 месяцев и 8 лет с рублеными ранами в области головы и различных частей тела.
В настоящее время по подозрению в убийстве детей задержана их 29-летняя мать. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании задержанной меры пресечения.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Выясняются все обстоятельства произошедшего и мотивы.
По данным телеграм-канала "112", в семье есть еще один ребенок - семилетний мальчик. Он чудом избежал расправы, так как гостил у бабушки и дедушки.
Vesti.az
В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ
FT: Украина просит разрешить удары дронами со Starlink вглубь России
WSJ: ЦРУ помогло Стиву Джобсу на пути к успеху
СМИ: Пашинян намерен сменить посла Армении в Москве
В США умерла вдова Киссинджера
Глава Минфина США угрожает экономическим крахом поддерживающим связь с Ираном странам