Полиция нашла тело подозреваемого в убийстве 10 человек в Калифорнии-ОБНОВЛЕНО

Полиция нашла тело подозреваемого в убийстве 10 человек в Калифорнии-ОБНОВЛЕНО
23 января 2023
# 03:00

Американская полиция провела операцию по проверке фургона в котором, как предполагалось, находился подозреваемый в массовой стрельбе в городе Монтерей-Парк (штат Калифорния, США). Предполагаемого преступника нашли мертвым, вероятно, он покончил с собой.

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на ABC News.

Фургон находился примерно в 20 км от места преступления. Полиция окружила его, разбила боковое стекло и пробралась внутрь транспортного средства.

Напомним, что 10 человек погибли, 10 госпитализированы с ранениями различной степени тяжести после того, как неизвестный открыл стрельбу в танцевальной студии в субботу вечером.

***

00:50

Спецподразделения полиции окружили фургон, в котором, предположительно, находится устроивший стрельбу в городе Монтерей-Парк (штат Калифорния, США) в субботу.

Как передает Vesti.az, об этом в воскресенье сообщило местное отделение телеканала CBS со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его сведениям, подозреваемый предпринял попытку самоубийства, однако пока неясно - выжил ли он после этого.

10 человек погибли, 10 госпитализированы с ранениями различной степени тяжести после того, как неизвестный открыл стрельбу в танцевальной студии в субботу вечером.

В Белом доме сообщили, что президент США Джо Байден был проинформирован о стрельбе, расследованием произошедшего займется ФБР. 

# 6450
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#