Тела азербайджанцев, убитых в Екатеринбурге, повторно пройдут экспертизу
«Поскольку мы уверены, что фальсифицированное заключение российской экспертизы не отражает действительность, в Азербайджане будет проведена повторная судебно-медицинская экспертиза тел, и станет ясно, по какой причине на самом деле ушли из жизни мои братья».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AПA, об этом в заявлении для журналистов сообщил Сейфеддин Гусейнли — брат погибших в результате операции, проведённой Федеральной службой безопасности в городе Екатеринбург, Россия.
«Тот факт, что в последние дни агентурная сеть России была разоблачена в Азербайджане, стал для нашей семьи облегчением. Это стало утешением для всех наших соотечественников. Я выражаю благодарность азербайджанскому государству как от своего имени, так и от имени всех, кто пострадал от жестокого режима России», — добавил он.