В мире
- Главная
- В мире
Пакистан направляет делегацию в Тегеран с посланием от США
Пакистан выступает посредником между США и Ираном и направляет делегацию в Тегеран.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Iran International, пакистанская делегация должна передать иранской стороне послание от США и обсудить организацию второго раунда переговоров между Вашингтоном и Тегераном.
Ранее государственное телевидение Пакистана сообщало, что следующий раунд переговоров между США и Ираном может пройти в Исламабаде, предположительно в конце следующей недели.
Vesti.az
Истребитель F/A-18 Hornet упал у озера в штате Вашингтон-ВИДЕО
Премьер Британии заявил о перехвате танкера «теневого флота» России
Соглашение между США и Ираном может быть подписано сегодня
Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших химзаводов России
Альпинист по прозвищу Человек-паук упал в кратер вулкана в Йемене
МАГАТЭ готово стать посредником в проверке договоренностей США и Ирана