В мире
- Главная
- В мире
МИД Ирана обвинил США в попытке захвата урана
МИД Ирана заявил, что США могли преследовать цель захвата обогащенного урана во время операции по спасению экипажа сбитого F-15, передает Vesti.az со ссылкой на иранские СМИ.
По утверждению иранской стороны, операция в районе Исфахана могла быть направлена не только на эвакуацию пилотов, но и на попытку получить доступ к объектам, связанным с обогащением урана.
В Тегеране считают, что подобные действия свидетельствуют о расширении целей военной активности США на территории страны.
Vesti.az
Россия усилила дноуглубительные работы на Волго-Каспийском канале
Урсула фон дер Ляйен вновь посетит Армению
Пезешкиан прибыл в Исламабад
Украина получила от Трампа сигнал действовать против России "более смело"
В Индии восстановили доступ к Telegram
СМИ: Ален Симонян может стать новым президентом Армении