В мире
- Главная
- В мире
Машина въехала в толпу на праздновании лаосского Нового года в США
Автомобиль врезался в толпу людей рядом с фестивалем, организованным по случаю лаосского Нового года в американском штате Луизиана на юге страны, в результате чего пострадали 15 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило агентство Reuters.
По его информации, 13 пострадавших из 15 госпитализированы.
"Мы глубоко опечалены известием об инциденте близ фестиваля", - сообщили организаторы, добавив, что ранее запланированные мероприятия отменены в связи с инцидентом.
По информации Reuters, офис шерифа округа Иберия Пэриш, в котором произошел наезд, пока не установил возможную мотивацию подозреваемого, которого задержали вскоре после происшествия.
Vesti.az
В Вифлееме задержаны 19 человек в ходе операции ЦАХАЛ
В Газу с начала перемирия ввезли около 18 тыс. тонн медицинской помощи
В Иране из-за кибератак приостановили работу сервисов банковских карт
Оман и Иран создают рабочую группу по вопросам Ормузского пролива
Узбекистан и Кыргызстан обменялись равноценными приграничными территориями
Израиль и Ливан начали очередной раунд прямых переговоров в США