В мире
- Главная
- В мире
Куба и США обсудили двусторонние разногласия
Президент Кубы Мигель Диас-Канель сообщил, что власти страны провели переговоры с представителями правительства США, в ходе которых обсуждались возможные пути урегулирования двусторонних разногласий.
Как передает Vesti.az, его выступление транслировалось государственным телевидением республики.
По словам кубинского лидера, контакты между сторонами были направлены на поиск решений существующих проблем в отношениях между двумя государствами.
«Были проведены переговоры с представителями правительства Соединенных Штатов. Эти переговоры были направлены на поиск решений путем диалога по двусторонним разногласиям между нашими странами», — заявил он.
При этом подробности состоявшихся переговоров, а также конкретные темы обсуждения между Гаваной и Вашингтоном пока не раскрываются.
Vesti.az
ООН: мировое производство кокаина достигло рекордного уровня
Renault сократит 800 инженеров на фоне конкуренции с китайскими автобрендами
СМИ: Стармер отправился раздавать попкорн детям после заявления об отставке
Румыния начинает поэтапное повышение пенсионного возраста для женщин
До 100 тысяч сотрудников Volkswagen будут уволены
Лукашенко прибыл в Россию на переговоры с Путиным