В мире
- Главная
- В мире
Истребители Пакистана прибыли в Саудовскую Аравию
Истребители ВВС Пакистана прибыли на авиабазу в Саудовской Аравии в рамках соглашения о совместной обороне.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом сообщили в Министерстве обороны Саудовской Аравии.
По данным ведомства, военные силы Исламской Республики Пакистан были направлены на авиабазу имени короля Абдель Азиза в соответствии с соглашением о стратегическом оборонном сотрудничестве между Исламабадом и Эр-Риядом.
Отмечается, что на базу прибыли истребители ВВС Пакистана для координации действий и повышения уровня оперативной готовности вооруженных сил двух стран.
Vesti.az
В семье основателя Ray-Ban разгорелся спор из-за активов на €40 млрд
В Польше набирает обороты тренд «тихих увольнений»
В Китае обнаружили неизвестную ветвь гигантских вирусов
Наступая на «грабли» Брексита - АНАЛИТИКА
NASA показало снимок «парящего» камня на Марсе
США выдали временную лицензию на операции с иранской нефтью