В мире
- Главная
- В мире
Иран заявил об ударе по дата-центру компании Oracle в Дубае
ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) нанесли удар по вычислительному центру американской компании Oracle в Дубае.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении КСИР, размещенном в Х.
"Мы нанесли удар по дата-центрам двух американских компаний - Oracle в Дубае и Amazon в Бахрейне. Ранее мы предупреждали, что наши действия в ответ на убийства иранцев будут направлены на выведение из строя машины террора", - говорится в заявлении, размещенном в Х.
Ранее КСИР заявил, что нанес удары по центру облачных вычислений американской компании Amazon на Бахрейне.
Vesti.az
Два беспилотника упали в Турции
США предупредили Иран о последствиях при несогласии на инспекции МАГАТЭ
Трамп считает, что прекращения огня в Ливане станет реальностью
Эрдоган призвал страны Европы взять больше ответственности в рамках НАТО
Президент Ирана заявил о недоверии к США
СБ ООН принял резолюцию об ответственности за преступления против миротворцев