В мире
- Главная
- В мире
Иран заявил о риске катастрофы из-за ударов по АЭС «Бушер»
Глава Организации атомной энергии Ирана предупредил о риске катастрофических последствий в случае ударов по АЭС «Бушер».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, в письме генеральному директору МАГАТЭ Рафаэлю Гросси подчеркивается, что обстрелы станции могут привести к непоправимым последствиям для всего Ближнего Востока.
Иранская сторона также заявила, что удары по территории АЭС «Бушер» являются военным преступлением и требуют официального осуждения со стороны МАГАТЭ.
Vesti.az
Азия почти вдвое увеличит потребление газа к 2050 году
Турция и Армения обсудили восстановление транспортного сообщения
Путин прочитал письмо Зеленского
Глава т.н Южной Осетии Алан Гаглоев ушел в отставку и стал советником Путина
Трамп: Иран согласился на ядерные инспекции, Ормузский пролив останется открытым
Лавров: Россия больше не считает США посредником в переговорах по Украине