В мире
- Главная
- В мире
Иран заявил, что США якобы бомбили своих собственных военных
Иран заявил, что во время спасательной операции после сбития американского истребителя США якобы подвергли обстрелу собственных военнослужащих.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил представитель иранской армии, полковник Ибрахим Зульфикари.
«Американские самолёты были сбиты иранской системой ПВО, а во время поисковых мероприятий США бомбили своих солдат», — сказал Зульфикари.
Vesti.az
В Турции произошел взрыв на складе боеприпасов: есть погибшие
ССО Украины заявили о полном разрушении железнодорожного моста в Крыму
Европу накрыла экстремальная жара: синоптики предупреждают о температуре до 44°C
Мадьяр предложил лишить президента Венгрии пожизненных льгот
Центры депортации ЕС в третьих странах появятся уже в следующем году
Reuters: Производство бензина в России упало до минимума за год