В мире
- Главная
- В мире
Главы МИД Ирана и Катара провели телефонный разговор
Главы МИД Ирана и Катара обсудили ситуацию в регионе в ходе телефонного разговора, передает Vesti.az со ссылкой на иранские СМИ.
Как сообщило внешнеполитическое ведомство Ирана, переговоры провели Аббас Арагчи и Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани.
В ходе беседы стороны обсудили последние региональные и международные события, а также вопросы двустороннего сотрудничества.
Vesti.az
СМИ: Ален Симонян может стать новым президентом Армении
Россия ударила баллистикой по Кривому Рогу, есть погибшие
За сутки над Россией сбили 480 украинских беспилотников
МИД Ирана: Тегеран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
Германия разместит постоянный военный контингент у границы с Беларусью
В Кыргызстане расширили полномочия Антитеррористического центра ГКНБ