Дженнифер Энистон призналась, почему не хочет усыновлять детей

Дженнифер Энистон призналась, почему не хочет усыновлять детей
14 октября 2025
# 19:18

Звезда сериала «Друзья», 56-летняя Дженнифер Энистон рассказала, что после двадцати лет попыток завести ребёнка, включая многочисленные процедуры ЭКО, она приняла решение не усыновлять детей.

Как передает Vesti.az, в эксклюзивном фрагменте подкаста Armchair Expert актриса призналась, что для неё важно было стать матерью биологически. «Когда люди говорят: "Но ты можешь усыновить", — я не хочу усыновлять. Я хочу, чтобы в этом маленьком человечке была моя ДНК. Это единственный способ — эгоистично или нет, но я этого хотела», — объяснила Дженнифер.

Актриса отметила, что со временем смирилась со своим бесплодием и приняла произошедшее как часть судьбы. «Просто так было задумано, какой бы ни был план… Это очень эмоционально, особенно в тот момент, когда врачи говорят: "Всё, это конец" — в этот момент происходит что-то странное», — поделилась она.

Энистон также призналась, что иногда думала о том, что с бывшими партнёрами они могли бы стать хорошими родителями, но такие мысли быстро проходили. «Иногда приходит это чувство — а что если бы? — но оно исчезает через секунду», — добавила актриса.

# 837
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА