В мире
- Главная
- В мире
Арагчи обсудил с Лавровым переговоры Ирана с США
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи провёл телефонный разговор со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Ирана.
По данным, глава МИД Ирана проинформировал российскую сторону о переговорах с США, проходивших в Исламабаде.
В ходе телефонного разговора также обсуждались последние региональные события и ход консультаций между делегациями Ирана и США в столице Пакистана.
Vesti.az
МИД Ирана: В Ормузском проливе будет создан механизм безопасного судоходства
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Арагчи: Иран добился прогресса по ряду вопросов при посредничестве Катара и Пакистана
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек
На переговорах США и Ирана согласована дорожная карта по достижению окончательного соглашения в течение 60 дней
Зеленский: Украина готова начать производство ракет для Patriot