В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Иран и США не подписали соглашение в Исламабаде по вине Вашингтона
глава иранского МИД Аббас Арагчи
Меморандум о взаимопонимании между США и Ираном в Исламабаде не был подписан из-за действий американской стороны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом таким утверждением выступил глава иранского МИД Аббас Арагчи.
"Когда до подписания исламабадского меморандума оставалось совсем немного, мы столкнулись с максимализмом, постоянным изменением условий и ригидностью [американских визави]", - написал Арагчи в X. По оценке главы МИД, Иран вел переговоры с США добросовестно и отправил в Исламабад "представителей высочайшего за последние 47 лет уровня".
Vesti.az
Фунт отреагировал на отставку Стармера
ВСУ атаковали Воронеж: повреждено предприятие -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Все четыре аэропорта Москвы приостановили работу
Шахбаз Шариф прокомментировал прошедшие в переговоры между США и Ираном
Британские СМИ назвали фаворита на смену Киру Стармеру
Пожар возник у границы Крыма вблизи российских военных позиций-ФОТО