Маршрут особого риска: Азербайджан берется за безопасность активного туризма - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Александр Шаровский находится в реанимации в тяжелом состоянии
PASHA Real Estate Group и Marriott International подписали соглашение по нескольким объектам недвижимости в Азербайджане и Грузии-ФОТО
CENTCOM расследует обстоятельств удара по дому на юге Ирана
В мире
- Главная
- В мире
Украина и Польша задумались о совместном чемпионате мира по футболу
Украина и Польша рассматривают возможность подачи совместной заявки на проведение чемпионата мира по футболу.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Politico.
«Ближайшая свободная дата для проведения чемпионата мира — где-то в 2040-х годах… поэтому нам нужно планировать с учетом этой перспективы уже сейчас», — сказал украинский министр спорта Матвей Бедный.
Он также напомнил, что Украина и Польша уже имеют опыт совместного проведения крупного футбольного турнира — в 2012 году они принимали чемпионат Европы. При этом официальной заявки в ФИФА пока не подано, но инициатива уже обсуждалась представителями Киева и Варшавы на полях конференции по восстановлению Украины в Гданьске.
Vesti.az
CENTCOM расследует обстоятельств удара по дому на юге Ирана
Многоэтажка в Одессе попала под атаку России: есть погибший
Украина атаковала Сочи, горит нефтебаза -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Непалу потребуется 2,56 млрд долларов на восстановление
Американцу грозит до 12 лет тюрьмы за угрозы Трампу
ТАСС: Уиткофф и Кушнер в ближайшие дни посетят Киев и Москву