PASHA Real Estate Group и Marriott International подписали соглашение по нескольким объектам недвижимости в Азербайджане и Грузии-ФОТО
CENTCOM расследует обстоятельств удара по дому на юге Ирана
Многоэтажка в Одессе попала под атаку России: есть погибший
Уиткофф в своей статье назвал Алиева сильным и решительным лидером
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Отец двухлетнего ребенка заявил о насилии над сыном в детсаду
В Азербайджане родитель заявил о возможном насилии над малолетним ребенком в детском саду Kayu.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, об этом сообщил отец ребенка Эльнур Алиев.
По его словам, его двухлетний сын во время посещения детского сада неоднократно возвращался домой с синяками на теле. Как утверждает отец, сотрудники учреждения объясняли травмы тем, что ребенок падал.
Подозрения родителя усилились после того, как однажды он обнаружил на теле сына следы, похожие на следы от щипков. Семья несколько часов просматривала записи с камер видеонаблюдения детского сада, однако установить момент получения ребенком травмы не удалось.
По утверждению Алиева, когда он выразил недовольство происходящим, сотрудники детсада ответили: «Если вам не нравится, заберите ребенка».
В дальнейшем, по словам отца, у ребенка продолжали появляться синяки на разных участках тела. Однажды он получил травму в области глаза, следы которой сохранялись около месяца.
Летом родители на три месяца перестали водить ребенка в детский сад. Однако после возвращения в Kayu уже вечером первого дня отец обнаружил у сына синяк и припухлость на лбу.
Алиев утверждает, что после его заявления о намерении подать жалобу сотрудники учреждения ответили: «Идите, жалуйтесь куда хотите».
Кроме того, по словам родителя, в тот же день выяснилось, что подгузник, надетый ребенку утром, не меняли около семи часов.
Lent.az попытался получить комментарий администрации детского сада Kayu, однако на звонки издания там не ответили. Запросы также были направлены в соответствующие государственные структуры, но на момент публикации ответов не поступило.
Vesti.az
В Гусаре скорая помощь столкнулась с грузовиком-ФОТО
После взрыва в Геранбое жителям разрешили вернуться домой-ФОТО
В Геранбое началась эвакуация жителей после взрыва на складе боеприпасов
В Геранбое на складе боеприпасов произошел взрыв -ОБНОВЛЕНО
В Сирии взорвался автобус с боеприпасами: есть погибшие
В Азербайджане обнаружены останки еще пяти пропавших без вести