Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил Джорджу Мелони с историческим достижением
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил премьер-министра Италии Джорджу Мелони в связи с тем, что она стала самым долго находящимся в должности главой правительства в истории Итальянской Республики.
Как передает Vesti.az, соответствующая публикация размещена на странице главы государства в социальной сети X.
«Передаю искренние поздравления премьер-министру Италии Джордже Мелони в связи с тем, что она стала самым долго находящимся в должности премьер-министром в истории Итальянской Республики.
Это историческое достижение отражает ее сильное лидерство, политическую решимость и доверие к ней итальянского народа.
Высоко ценю личную роль премьер-министра Мелони и ее весомый вклад в укрепление стратегического партнерства между Азербайджаном и Италией.
Уверен, что наша дружба и взаимовыгодное сотрудничество будут и впредь углубляться и расширяться во имя благополучия наших стран и народов», — говорится в поздравлении.
Vesti.az
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Армия Ливана не хочет принимать объект «Хезболлы» без гарантий Израиля
Чем сильнее Азербайджан, тем больше к нему вопросов: что происходит с британской прессой - МНЕНИЕ
Музыкант и его семья найдены убитыми под Мехико
Стратегический баланс: почему Анкара и Тель-Авив доверяют Баку как посреднику - ВЗГЛЯД
Байрамов рассказал президенту ПА ОБСЕ о мирной повестке с Арменией