Reuters: Российские хакеры взломали Signal и WhatsApp
В Иране в Минабе разрушена школа для девочек в результате удара крылатой ракеты — СМИ
КСИР объявил о 31-й волне операции «Обещание истины — 4» с ударами по американским базам
Зеленский заявил о запросах 11 стран на помощь Украине в борьбе с дронами Shahed
В мире
- Главная
- В мире
Тема НЛО снова в центре внимания западных таблоидов
В зарубежных СМИ вновь активизировались обсуждения темы НЛО и возможного существования внеземных форм жизни. Поводом стали заявления, приписываемые бывшему президенту США Бараку Обаме, а также комментарии экспертов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, бывший сотрудник, занимавшийся расследованием сообщений о НЛО для Министерства обороны Великобритании, Ник Поуп заявил, что часть уфологического сообщества рассматривает подобные высказывания как элемент «информационной акклиматизации». По его мнению, публичные комментарии известных политиков способствуют росту интереса к теме.
Одновременно ряд западных таблоидов распространил версии о возможных будущих заявлениях американского руководства.
В частности, режиссёр-документалист Марк Кристофер Ли в интервью Daily Star высказал предположение о гипотетическом обращении Дональда Трампа по теме внеземных контактов. Официальных подтверждений подобных сценариев не приводится.
Vesti.az
Reuters: Российские хакеры взломали Signal и WhatsApp
В Иране в Минабе разрушена школа для девочек в результате удара крылатой ракеты — СМИ
КСИР объявил о 31-й волне операции «Обещание истины — 4» с ударами по американским базам
В Иране проходит присяга нового верховного лидера Моджтабы Хаменеи на фоне ударов Израиля
Путин поздравил Моджтабу Хаменеи
В Турции начинается суд над мэром Стамбула, оппозиционером Экремом Имамоглу