В мире
- Главная
- В мире
В ходе протестов в Миннеаполисе демонстранты потребовали выдворения миграционных агентов из города -ФОТО
В городе Миннеаполис (штат Миннесота, США) проведена акция протеста против деятельности федеральных миграционных агентов (ICE).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Al Jazeera, акции протеста были организованы на фоне роста недовольства среди жителей города и активистов после инцидента, в результате которого сотрудник миграционной службы застрелил женщину-мигранта.
Демонстранты, скандируя лозунг «ICE должен уйти», совершили марш к офисам полиции и федеральных агентств. В отдельных местах произошли столкновения.
На фотографиях запечатлены демонстранты с плакатами, протестующие против миграционной политики, а также различные сцены с акций протеста.
Протестующие потребовали изменений в миграционной политике и выразили несогласие с определёнными решениями властей.
Vesti.az
Израиль начал новую масштабную волну ударов по Тегерану
США сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее цены
Трамп рассказал, когда завершится операция против Ирана
Арагчи: США и Израиль разбомбили старейший банк Ирана
Иран ударил по комплексам Patriot на базах США на Ближнем Востоке
Трамп назвал Герцога "слабым и жалким" из-за его позиции по Нетаньяху