В мире
- Главная
- В мире
Принц Уильям рассказал о тяжелых месяцах борьбы Кейт Миддлтон с раком
Принц Уильям признался в интервью бразильскому телевидению, что их семья пережила крайне тяжёлые месяцы, когда Кейт Миддлтон боролась с раком.
Как передает Vesti.az, принц Уэльский рассказал о «сложных вопросах» и эмоциональных трудностях, с которыми он и его супруга столкнулись, объясняя трём маленьким детям диагноз принцессы Уэльской.
В откровенной беседе с бразильским телеведущим Лучано Хаком, прошедшей в кабинке канатной дороги во время пятидневного визита Уильяма в эту латиноамериканскую страну, принц поделился переживаниями последних лет и позволил редкий взгляд на семейную жизнь.
Принц отметил, что они с Кейт честно рассказали детям — 12-летнему Джорджу, 10-летней Шарлотте и семилетнему Луи — о борьбе их матери с болезнью. «Каждая семья сталкивается с трудными периодами и проходит через них вместе», — сказал Уильям. «Очень важно, как вы справляетесь с такими моментами. Мы решили быть откровенными с нашими детьми и говорить им и хорошие, и трудные новости».
«Мы объясняем им, почему происходят те или иные события и почему это может вызывать переживания. Многие вопросы остаются без ответов — думаю, все родители через это проходят. Не существует чётких правил воспитания, и мы решили говорить обо всём», — добавил он.
Напомним, что в марте 2024 года Кейт сообщила миру о поставленном ей диагнозе рака неуточнённой формы — спустя всего несколько недель после того, как аналогичный диагноз был выявлен у короля Чарльза. В своём видеообращении она отметила, что семье потребовалось время, чтобы осмыслить произошедшее и рассказать детям о происходящем.
Vesti.az
Российские боты имитируют поддержку на оккупированных территориях Украины
Генсек НАТО: ЕС должен продолжать финансировать Украину при любом источнике средств
ЕС ввел санкции против узбекского бизнесмена Рустама Муминова
Прорыв в науке: исследователи приблизили воскрешение мамонта
Международное исследование выявило рост конкуренции между пингвинами и рыбаками
ЮАР объявила состав участников саммита G20: в Йоханнесбург приедут 42 страны