Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Технология
- Главная
- Технология
Капитализация Apple упала ниже $1 трлн - WSJ
Рыночная капитализация компании Apple в понедельник упала ниже $1 трлн впервые с октября 2019 года. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила газета The Wall Street Journal.
По ее данным, цена акции компании снизилась на 2,12%, до $224,37 за одну акцию. При такой цене ее рыночная стоимость составила примерно $982 млрд.
Капитализация Apple достигла $1 трлн долларов в октябре 2019 года. Пика стоимость компании достигла в феврале, составив около $1,4 трлн. Однако после этого акции компании потеряли 31% на фоне мер в США, направленных на сдерживание распространения коронавируса.
Vesti.az
Instagram запустил приложение Instants для публикации исчезающих фото
Apple хочет удивить своих поклонников к 20-летию устройства
Рашад Набиев встретился с китайским коллегой
Bloomberg: SpaceX заключила сделку на $60 млрд по Cursor
Интернет как коммунальная услуга: готов ли Азербайджан к новым вызовам? - ВЗГЛЯД
Как ускорить работу телефона: достаточно делать это раз в неделю