® Автомобили Jaguar в новой выгодной акции

<b> <font color=red>&#174; </font> Автомобили Jaguar в новой выгодной акции</b>
2 сентября 2014
# 11:00

Официальный представитель в Азербайджане автомобилей класса люкс, компания Crystall Motors объявляет о новой выгодной акции для всех автолюбителей и поклонников несравненного британского бренда Jaguar.

Мечтающие стать обладателями любой из моделей Jaguar теперь могут приобрести желанный автомобиль по доступной цене в кредит всего лишь под 14% годовых. Кроме того, Crystall Motors предоставляет бесплатное оформление документов, бесплатное сервисное обслуживание автомобилей на протяжении 3 лет (электронная диагностика, балансировка колес и автомойка) и бесплатную замену запчастей, в том числе моторного и дифференциального масла, а также воздушных, топливных, моторных и кондиционерных фильтров, стеклоочистителей, аккумулятора, тормозных колодок, опорных дисков, свечей и т.д.

Сервисный центр Crystal Motors оснащен новейшим диагностическим оборудованием и предлагает автолюбителям полный спектр услуг, которые позволят автомобилю Jaguar всегда быть на высоте.

Компания Crystal Motors, представляющая на азербайджанском автомобильном рынке исключительно бренды класса люкс, предлагает автомобили Land Rover, Range Rover, Jaguar и Maserati, а также мотоциклы Ducati. Статус официального представителя дает компании возможность представлять на азербайджанский рынок все новинки этих мировых брендов класса люкс, а также возможность получать оригинальные запчасти, новейшее, порой уникальное диагностическое оборудование, инструменты и необходимую информацию напрямую от производителя, что гарантирует владельцам этих автомобилей наивысшее качество услуг.

Подписавшись на страницы бренда в социальных сетях Instagram и Facebook – jaguarazerbaijan, а также посетив сайт www.jaguar.az вы сможете увидеть серию новых роликов с участием наших звезд и великолепного Jaguar F Type Coupe R.

Кристал Моторс

г. Баку, AZ 1073, Массив Ени Ясамал, шоссе Шелковый Путь

Тел.: *8555

# 4417
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#