Технология
- Главная
- Технология
СМИ: Apple может представить новые модели iPhone 13 октября
Американская корпорация Apple может 13 октября провести презентацию, на которой, предположительно, будут представлены новые модели смартфона iPhone. Об этом сообщил во вторник портал Apple Insider, специализирующийся на новостях о продукции компании, передаёт Vesti.Az со ссылкой на ТАСС.
По словам источников, Apple может в этот день продемонстрировать новые iPhone 12 в нескольких разновидностях. Некоторые из них, как ожидается, можно будет заказать 16 октября. Где именно пройдет презентация, не уточняется.
По сведениям Apple Insider, в число новинок войдут разновидности iPhone 12 с экраном с диагональю 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма. Все они будут поддерживать мобильную связь пятого поколения (5G).
Vesti.az
AI Index 2026: технологии растут быстрее, чем их контроль
Инвесторы сомневаются в оценке OpenAI на фоне роста Anthropic
Объем услуг связи в Азербайджане превысил 931 млн манатов
Американская Credo покупает израильскую DustPhotonics за $1,3 млрд
Клаус Мюллер покинул пост гендиректора Bakcell
Новый эксперимент приблизил физиков к ранней Вселенной