Роналду на пресс-конференции назвал «Аль-Наср» клубом из Южной Африки

Роналду на пресс-конференции назвал «Аль-Наср» клубом из Южной Африки
4 января 2023
# 01:34

Португальский полузащитник «Аль-Насра» Криштиану Роналду на пресс-конференции по поводу своего перехода в клуб из Саудовской Аравии ошибся, заявив, что рад играть в Южно-Африканской республике (ЮАР). Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru. 

«Для меня ничего страшного в том, что моя карьера продолжится в ЮАР. Мнение людей на эту тему меня не интересует», — заявил Роналду.

2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. Сегодня он официально был представлен в качестве игрока клуба. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Так, например, он получит от клуба проживание в роскошном особняке, а также самолет для перелетов в Португалию и Испанию и повышенное внимание ко всем своим потребностям и нуждам своей семьи.

К тому же, узбекскому нападающему «Аль-Насра» Джалолиддину Машарипову пришлось уступить Роналду 7-й игровой номер.

СМИ также сообщали об особом пункте в контракте Роналду и «Аль-Насра». 37-летний полузащитник не теряет надежды поиграть в Лиге чемпионов и может это осуществить в следующем сезоне. Он может перейти в «Ньюкасл», если тот квалифицируется на турнир.

# 5355
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#