Торал Байрамов продолжит карьеру в турецком «Бурсаспоре»

Торал Байрамов продолжит карьеру в турецком «Бурсаспоре»
25 мая 2026
# 17:42

Турал Байрамов покидает «Карабах»

Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, футболист агдамского клуба перешел в турецкий «Бурсаспор».

Официальное заявление «Скакунов»: «Серьезная заинтересованность «Бурсаспора», одного из основательных клубов братской Турции, в трансфере Торала Байрамова, а также желание самого футболиста национальной сборной жить легионерской жизнью и продолжить карьеру за рубежом сыграли важную роль в осуществлении этого перехода.

ФК «Карабах» положительно ответил на предложение клуба «Бурсаспор» о трансфере нашего футболиста Торала Байрамова.

В результате успешного завершения переговоров между клубами и уважения к желанию футболиста продолжить легионерскую карьеру между сторонами было достигнуто соглашение.

Байрамов, выступавший за нашу основную команду с 2020 года, за это время провел 254 матча и забил 37 голов. Он 5 раз становился чемпионом Азербайджана с нашей командой и 2 раза выигрывал Кубок страны. Байрамов в 40 матчах за сборную отметился 5 голами.

Мы благодарим Торала Байрамова за его заслуги в период выступлений за наш клуб и желаем ему успехов в легионерской карьере».

# 870
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА