Спорт
- Главная
- Спорт
В составе сборной Испании на ЧМ-2026 не оказалось игроков «Реала»
Главный тренер сборной Испании по футболу Луис де ла Фуэнте объявил состав команды на чемпионат мира 2026 года, который пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Marca, в окончательную заявку «Красной фурии» вошли 26 футболистов. При этом среди вызванных игроков не оказалось ни одного представителя «Реала».
Вратари: Унаи Симон, Давид Райя, Жоан Гарсия.
Защитники: Педро Порро, Маркос Льоренте, Эмерик Ляпорт, Пау Кубарси, Марк Пубиль, Эрик Гарсия, Марк Кукурелья, Алехандро Гримальдо.
Полузащитники: Родри, Мартин Субименди, Педри, Микель Мерино, Фабиан Руис, Дани Ольмо, Гави.
Нападающие: Нико Уильямс, Алекс Баэна, Микель Оярсабаль, Ферран Торрес, Борха Иглесиас, Йереми Пино, Ламин Ямаль, Виктор Муньос.
На групповом этапе мирового первенства действующие чемпионы Европы сыграют против сборной Кабо-Верде по футболу, сборной Саудовской Аравии по футболу и сборной Уругвая по футболу.
Vesti.az
Женская сборная Азербайджана по сабле вошла в топ-6 Кубка мира
Футболист «Спартака» сломал завоеванный командой Кубок России-ВИДЕО
Левандоский забил в последнем матче за "Барселону"
"Барселона" проиграла "Валенсии" в последнем матче чемпионата Испании
Сборная Азербайджана проведет товарищеские матчи с Мальтой и Сан-Марино
Премьер-лига: «Нефтчи» сыграет с «Кяпязом»