Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начинается прием документов на конкурс по трудоустройству учителей
С 1 по 7 марта 2022 года в Азербайджане начнется прием электронных документов для участия в конкурсе по набору учителей на 2021-2022 учебный год с целью заключения бессрочного трудового договора с кандидатами, принятыми на работу на основе срочного контракта.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования, в конкурсе могут принять участие лица, набравшие необходимые проходные баллы, получившие среднее специальное или высшее образование по педагогическим направлениям, а также принятые на работу по срочному трудовому договору на соответствующие вакантные места до 31 января 2022 года.
Так, претенденты могут с 00:00 часов 1 марта, посетив сайт www.miq.edu.az/muqavile, зарегистрироваться для участия в конкурсе по трудоустройству на постоянной основе.
Крайний срок для регистрации - 23:59 часов 7 марта.
Более подробную информацию кандидаты могут получить, посетив раздел «Вопросы и ответы» на сайте www.miq.edu.az/muqavile.
Вопрос-ответ: https://miq.edu.az/muqavile/faq-online
Победа одного Народа, одной Армии, одного Лидера!
Сегодня шестая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
Азербайджан отмечает День Победы
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО